Меню
Новые Вешки Новости
2-й турнир Большого тенниса NEW VESHKI OPEN

2-й турнир Большого тенниса NEW VESHKI OPEN

30 июля 2021

Приглашаем Вас принять участие в турнире по теннису «NEW VESHKI OPEN». Мы очень надеемся, что 2-й теннисный турнир станет настоящим праздником для любителей тенниса, а зрители и болельщики получат удовольствие от красивых, зрелищных матчей. Турнир предполагается провести по олимпийской системе (игра на вылет с выходом победителя в следующий круг). В зависимости от количества желающих принять участие в соревнованиях будут формироваться возрастные группы с разным уровнем подготовки (начальный и средний), профессионально занимающихся большим и настольным теннисом приглашаются для судейства, либо смотрящими за играми для решения спорных вопросов в матчах.

Второй любительский теннисный турнир «NEW VESHKI OPEN» планируется провести на домашних кортах поселка «Новые Вешки» (21.08.21-22.08.21), при благоприятных погодных условиях. 

Предусматривается дополнительный ДЕТСКИЙ турнир. При достаточном количестве молодых игроков, будет организован и этот формат. Просьба сообщить о желании Ваших детей администратору.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок