Меню
Новые Вешки Новости
Незабываемый Funtestic Drive Day в ЖК Новые Вешки

Незабываемый Funtestic Drive Day в ЖК Новые Вешки

29 ноября 2014

В ЖК Новые Вешки компания «Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, провела удивительный и неповторимый «Jaguar Land Rover Day» для всех поклонников легендарных автомобильных марок.

29 ноября на тест-драйве стильный, элегантный Jaguar и мощный, надежный Land Rover показали самые лучшие результаты! На специально оборудованных площадках наши гости попробовали свои силы на тренажерах, имитирующих условия внедорожной трассы, а на скоростном участке, расположенном непосредственно в посёлке, протестировали шоссейные характеристики автомобиля. Каждый участник получил специальный сертификат об участии в мероприятии.

Гости праздника устроили тест-драйв своих кулинарных навыков на мастер-классе «Мясо. Рыба. Два ножа». Вкусные угощения и зажигательная музыка, море развлечений создавали фантастическое настроение. Дети тоже не скучали - веселые аниматоры развлекали маленьких друзей праздника и устроили интересные игры на улице, покатали в настоящих упряжках с хаски и пони.

Финалом мероприятия стала церемония награждения участников заездов. Победителям «Jaguar Land Rover Day» были вручены дипломы об участии и памятные призы от партнеров.

Наши партнеры совершили невероятное и предложили гостям уникальные развлечения! Компания Eurowine подготовила для гостей мероприятия лучшие образцы белых и красных вин из своих погребов с небольшим экскурсом в историю каждого напитка. Для поклонников кофе был приготовлен сюрприз от компании «Ванланг» - первого в России поставщика необыкновенно вкусного вьетнамского кофе, а также традиционных пресс-фильтров для приготовления молотого кофе.

Безусловно, показ одежды из последней коллекции известного молодого дизайнера шуб Anastasia ANMOLA привлек взгляды наших гостей, а небольшой шоу-рум с лучшими образцами работ Anastasia представил возможность примерить полюбившийся наряд. Роскошные и элегантные наряды создают образ идеальной и стильной женщины, блистательной и приводящей в восхищение всех вокруг. В числе поклонников бренда многие российские и зарубежные селебрити.

Конечно, мы не смогли бы обойтись без поддержки наших друзей и партнеров World Gym Вешки, ParticulaCreativity&Beauty, beauty catering “PEGGYSUE”, марки зимней одежды ArcticExplorer, давних партнеров Shell, Samsung.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок