Меню
Новые Вешки Новости
В «Международной гимназии в Новых Вешках» прошел д...

В «Международной гимназии в Новых Вешках» прошел день открытых дверей

2 марта 2018
1 марта в Международной гимназии, расположенной в поселке Новые Вешки, прошел день открытых дверей.

Международная гимназия, здание которой расположено в элитном поселке Новые Вешки (2 км от Москвы по Алтуфьевскому шоссе), работает с 2013 года. Преподавание в гимназии ведется на 3-х языках: русском, английском, немецком. В процессе обучения применяются дифференцированные подходы: интегрированные уроки, проектно-исследовательская деятельность, личностно-ориентированные методы преподавания, билингвальное преподавание, системно-деятельностный подход к изучению предметов. При гимназии работает дошкольное отделение для самых маленьких жителей поселка, в рамках дополнительного образования функционируют творческие и спортивные кружки. Для учеников всех возрастов организовано пятиразовое питание.

У учеников гимназии есть возможность изучать пять иностранных языков с носителями: английский, немецкий, французский, испанский, китайский. Проводится подготовка по сдаче экзаменов KET и PET с последующим получением Международного сертификата Кембриджского университета. Дети, обучающиеся в Международной гимназии в Новых Вешках, становятся победителями школьных олимпиад.

Качественное образование – неотъемлемая часть жизни любого элитного поселка. Новые Вешки – не исключение. Комфорт и безопасность, доброжелательные и достойные соседи, благоприятная экология, отличная школа – вот что такое образ жизни в Новых Вешках. Добавьте к этому прекрасное расположение – фактически поселком заканчивается Алтуфьевское шоссе, одна из наименее загруженных трасс в столице. До центра Москвы жители поселка добираются за 15 минут.

Новые Вешки – это возможность совмещать городской комфорт и прелести загородной жизни. Коммуникации глубокого залегания, качественные просторные дома, отличная собственная инфраструктура со спортивными площадками, фитнес-центром, ресторанами, магазинами и храмом, клуб любителей хоккея, волейбола, большого тенниса – это делает жизнь в поселке интересно и самодостаточной.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок