Меню
Новые Вешки Новости
В «Новых Вешках» состоялся традиционный летний праздник

В «Новых Вешках» состоялся традиционный летний праздник

11 июля 2012
В минувшие выходные в коттеджном поселке «Новые Вешки» прошел, ставший уже традиционным, летний праздник. Как и в прошлом году, одной из главных тем мероприятия стали модные показы от известных брендов и дизайнеров. Кроме того, гости праздника получили уникальную возможность одними из первых совершить тестовые ПОЕЗДКИ на абсолютно новом внедорожнике Infinity FX 30d от компании У-Сервис+.

На главной сцене состоялся показ модной одежды дизайнера Изеты Гаджиевой, главы модного дома IZETA. В коллекции Resort 2012 были представлены изящные и стильные фасоны для летнего отдыха. После дефиле на сцену вышла популярная группа «Via Sirius», которая исполнила свои заводные летние хиты. За музыкальное сопровождение праздника отвечал DJ Stasov, которому помогал специальный гость вечеринки Стас Азаровсий, виртуозно владеющий электронной скрипкой. Особенно виртуозно он смотрелся в дуэте с захватывающими пируэтами на мотоцикле от стендбайкера Александра Андреева. Зажигательный мастер-класс провели профессиональные танцоры от GallaDance.

Развлекательная программа для детей была очень насыщенной. У наших маленьких гостей не было времени скучать, они пели, танцевали, играли на свежем воздухе.

Кроме всего, все желающие смогли пройти косметические и SPA-процедуры от одного из известнейших московских салонов красоты Dr. Vella, принять участие в розыгрыше призов от партнеров мероприятия компании Nasonpearl – первая жемчужная марка в России. Компания Nasonpearl вручила элегантные изделия из жемчуга известным людям, дорогим гостям Новых Вешек. Хорошее настроение гостям праздника обеспечивали летние коктейли на основе премиальной водки «Хаски» и дегустация вина от компании Eurowine, а лучшие повара Москвы в течение всего дня угощали посетителей барбекю и изысканными закусками.

Праздник с удовольствием посетили российские звезды эстрады, известные актеры театра и кино, знаменитые спортсмены, многие из которых пришли с детьми.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок