Меню
Новые Вешки Новости
Самый популярный проект дома в 2019 году

Самый популярный проект дома в 2019 году

29 января 2020

Отдел продаж коттеджного посёлка «Новые Вешки» подвёл итоги 2019 года. Не будем хвастаться тем, что успешно покорили новые вершины продаж. Лучше расскажем о том, какие проекты и решения чаще всего выбирали наши покупатели.

Лидером продаж из архитектурной коллекции лучших канадских архитекторов стал проект Ричмонд. Причём в двух планировочных решения: в 2 и 3 этажа, площадью 285 и 389 кв.м. соответственно. В зависимости от задач и площади, планировочным решением в данном проекте могут быть предусмотрены от 3 до 5 спален и 3-4 удобных санузла. Когда в семье много детей, что в нашем посёлке не редкость, наличие большого количества ванных комнат становится весомым аргументом для покупки. Никто не хочет стоять утром в очереди, чтобы принять душ.

Для отделки фасадов покупатели преимущественно предпочитали спокойный белый цвет камня и благородный серый оттенок штукатурки.

В настоящее время в продаже остались только дома на финальной стадии строительства, несколько проектов на уровне возведения стен и готовые дома с ремонтом. Посёлок заселён на 75%.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок