Меню
Новые Вешки Новости
В Новых Вешках принимали участников конференции «...

В Новых Вешках принимали участников конференции «Фундаментальные основы проектирования и управления жизненным циклом недвижимости: надежность, эффективность и безопасность»

9 апреля 2015

С 8 по 10 апреля 2015 в г. Москве на базе ведущего строительного вуза России Национального исследовательского университета ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет» проходила VII Международная научно-практическая конференция: Фундаментальные основы проектирования и управления жизненным циклом недвижимости: надежность, эффективность и безопасность».

На конференции присутствовали российские и зарубежные ученые, специалисты, депутаты Государственной Думы Совета Федерации России, возглавляющие Комитет по жилищной политике и ЖКХ ГД РФ, руководители муниципальных органов местного самоуправления.

В рамках работы конференции участники знакомились с лучшими объектами малоэтажного и коттеджного домостроения. В частности, посетили коттеджный поселок «Новые Вешки» - лучший реализованный проект малоэтажного строительства в Мытищинском районе Московской области, финалиста градостроительного конкурса Минстроя России 2014 года.

Участников приятно поразили масштаб и качество строительства поселка, чистота строительных площадок, состояние подъездных дорог, разнообразие построенных и функционирующих домов, включая расположение, цветовое оформление, внешнюю и внутреннюю отделку помещений и т.д.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок