Меню
Новые Вешки Новости
В поселке «Новые Вешки» прошел праздник для детей ...

В поселке «Новые Вешки» прошел праздник для детей Veshki Land 2015

8 июня 2015
30 мая 2015 года в преддверии Дня защиты детей в жилом комплексе «Новые Вешки» состоялся ежегодный детский праздник Veshki Land 2015, собравший более 1,5 тысячи гостей. Детей ждало рекордное количество развлечений – более 50 разновидностей аттракционов, мастер-классов, батутов, фотосессии с животными и многое другое.

Veshki Land – это крупнейший и уже ставший традиционным летний детский праздник в Подмосковье, который организует девелопер проекта «Новые Вешки» ГК Sawatzky. В этот день ЖК «Новые Вешки» превратился в самый настоящий парк развлечений с самыми современными и оригинальными аттракционами, по масштабам не уступающий известным площадкам. Для маленьких гостей были заготовлены аэрохоккей, скалодром, интерактивный баскетбол, сумо «рыцари», силомеры, бык родео, разнообразные каруселий, трасса с радиоупралвяемыми гонками, автодром, электроскутеры, тиры, аквагрим, шаржи, фокусники, мимы, ходулисты, катание на лошадях, пони, верблюдах и паровозиках.А знаменитые диснеевские герои мультфильмов сопровождали своих маленьких гостей их в этом незабываемом мире веселья, смеха и радости.

Родителям тоже не пришлось скучать – каждый мог принять участие в различных конкурсы, лотереях и увлекательных шоу. А на главной сцене на протяжении нескольких часов не прекращались выступления артистов, различные шоу-программы и конкурсы для детей.

В этом году Veshki Land прошел при участии партнеров: фитнес-клуба «World Gym – Вешки», архитектурного бюро «ДжейКонцепт», компании «Гольф Кар», ресторана «Терраса», Федеральной сеть фитнес-клубов X-Fit, компании «Британский чай».

«Мы рады, что нам удалось, подарить детям этот невероятный праздник. Для нас важна комфортность проживания и проведения досуга наших жителей, поэтому мы продолжаем развивать проект «Новые Вешки» и постоянно организовываем разные мероприятие для родителей и их детей».

Подписаться на рассылку
Подпишитесь и получайте первыми информацию о новостях и событиях в Новых Вешках на почту

Заказать звонок